Жителей Ленобласти приглашают к участию в Гражданском форуме

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Мероприятие пройдет на всесезонном курорте «Игора» с 14 по 16 сентября.

Гражданский форум этого года пройдет на всесезонном курорте «Игора» 14-16 сентября. Темой главного события для некоммерческого сообщества станет Команда 47. Участники будут искать и создавать возможности для дальнейшего развития 47-го региона, сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.

«Миссия Гражданского форума – выявление возможностей активных и неравнодушных жителей Ленинградской области и представителей социально ориентированных некоммерческих организаций. Это необходимо для достижения синергетического эффекта в реализации социальных инициатив на территории региона», - подчеркнул губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Насыщенным днем станет 15 сентября, так как на этот день запланированы активный нетворкинг, диалог с губернатором, а также дискуссия о региональных возможностях. Итогом форума станет создание карты возможностей для инициативных жителей Ленинградской области.

Принять участие в Гражданском форуме можно в двух форматах: трехдневное активное участие во всех мероприятиях с проживанием (до 150 человек) и посещение мероприятий только 15 сентября без проживания (до 100 человек). Зарегистрироваться можно до 5 сентября по ссылке.

Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что Александр Дрозденко к губернаторскому кадровому резерву присмотрелся и личным опытом поделился.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw