Сергей Перминов провел прием обращений жителей Кировского района Ленобласти

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Прием состоялся в режиме видеоконференцсвязи.

В эту среду, 31 августа, сенатор от Ленинградской области, зампред Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Сергей Перминов провел прием обращений жителей Кировского района 47-го региона в режиме видеоконференцсвязи.

Так, жительница Отрадного задала вопрос об установке локально-очистных сооружений в городской школе №3. На данный момент там действует выгребная яма, которая не справляется с нагрузкой.

«Строительство очистных запланировано в следующем году. Деньги на проект в бюджете запланированы. После завершения проектирования и конкурсных процедур он будет воплощен в жизнь», – сообщил сенатор РФ. По его словам, задача ликвидации таких несовершенств должна быть решена в целом в субъекте.

Житель пгт Назия поинтересовался, когда будет проведен капремонт стадиона местной общеобразовательной средней школы. Как отметил Сергей Перминов, контракт с исполнителем был подписан 26 июля 2022 года, окончание работ по нему запланировано на октябрь текущего года.

Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что Сергей Перминов поздравил жителей Ленобласти с Днем флага и пожелал добра, решимости и гармонии.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw