В ночь на 2 сентября дорожники перекроют внутреннее кольцо КАД между ЗСД и Парашютной улицей

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Причиной станут работы по демонтажу второй опоры.

Внутреннее кольцо КАД между ЗСД и Парашютной улицей перекроют для демонтажа второй опоры в ночь с 1 на 2 сентября 2022 года. Перекрытие назначено на периоды с 00:00 до 00:15 и с 01:30 до 01:45, сообщили Online47 в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«В связи с производством работ по демонтажу П-образной металлической опоры над проезжей частью КАД и установленных на ней дорожных знаков, будет два раза в течение ночи полностью перекрываться движение автомобильного транспорта по внутреннему кольцу КАД. Данная мера необходима для обеспечения безопасности участников дорожного движения на период демонтажа ригеля конструкции», - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения.

Будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация.

Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что дорожные работы на развязке КАД с Таллинским шоссе завершены досрочно.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw