Александр Дрозденко: Следующий год в Ленобласти будет Годом команды знаний

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Губернатор Ленобласти поздравил всех с началом нового учебного года.

В День знаний губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко с рабочей поездкой посещает Ломоносовский район. Во время открытия новой инженерно-технологической школы в посёлке Новогорелово глава 47-го региона отметил, что 2023 год станет для Ленобласти Годом команды знаний.

«Сегодня прекрасный день – День знаний. Для всех, кто собрался здесь – это двойной праздник. День открытия новой современной школы, ещё и с такой интересной специализацией. Маленьким ребятишкам, которые сейчас сидят здесь в зале, предстоит совершить технологический прорыв в нашей стране, — поприветствовал всех учеников, родителей и учителей губернатор Александр Дрозденко. — Я всех вас хочу поздравить с 1 сентября! Не болейте, будьте здоровы, хорошо учитесь, слушайтесь преподавателей и родителей! И, конечно, берегите свою школу. И я вас всех, конечно, хочу пригласить в нашу дружную и большую ленинградскую семью. Пользуясь моментом, хочу объявить следующий год в Ленобласти Годом команды знаний!».
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что архитекторы разработали эскизы скульптуры «Ленинградскому учителю». В конкурсе участвуют пять команд профессионалов.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw