Губернатор Ленобласти провел личную беседу с кандидатами в депутаты от «Единой России»

Фото: ЕДИНАЯ РОССИЯ | Ленинградская область/ vk.com

Важно, чтобы на местные выборы шли самые достойные, заявил Александр Дрозденко

Секретарь Ленинградского областного регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор 47 региона Александр Дрозденко встретился с кандидатами в депутаты органов местного самоуправления от партии.

Глава 47-го региона провел с каждым из кандидатов личную беседу, в ходе которой обсуждались планы на перспективное развитие Ленобласти в целом и каждого поселения в отдельности, сообщили на официальном сайте "Единой России".

«Важно, чтобы от нашей партии шли на местные выборы самые достойные, кто действительно хочет работать на благо своей малой Родины и на благо нашей большой Родины - России», - подчеркнул Александр Дрозденко.

Он также подчеркнул, что для контроля главы администрации, которая подразумевает поддержку при необходимости или выражение вотума недоверия при неудовлетворительной работе в каждом поселении, нужна сплоченная команда депутатов.

Напомним, 10 и 11 сентября пройдут очередные, повторные, дополнительные выборы депутатов представительных органов в 16-ти муниципальных образованиях Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Кингисеппского, Кировского, Ломоносовского, Приозерского, Тосненского районов и в Сосновом Бору. Полный перечень можно посмотреть здесь. Всего предстоит заместить 64 мандата.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что во время двухдневного голосования COVID-безопасность жителей будет соблюдена, но всё же рекомендовал надевать жителям маски. документа станет помощь Донбассу и освобождённым территориям.

Фото: ЕДИНАЯ РОССИЯ | Ленинградская область/ vk.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw