В этой награде есть частица души: Сергей Перминов поблагодарил Александра Дрозденко за работу в «Единой России»

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Политик выразил уверенность, что отделение партии в Ленобласти еще не раз скажет свое веское слово

Замсекретаря Генсовета «Единой России» - сенатор РФ от 47 региона Сергей Перминов поблагодарил губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко за работу в партии. Торжественное мероприятие по вручению памятных медалей «20 лет Единая Россия» состоялось сегодня, 5 августа, в Доме правительства региона.

Решение об учреждении награды принималось в прошлом году председателем ЕР Дмитрием Медведевым, секретарем Генсовета и Высшего совета партии, рассказал Сергей Перминов.

«В этой награде есть частица души, энергии, знаний, опыта ленинградской партийной организации, членом которой я тоже являюсь. Для меня это почетно - передать вам наилучшие пожелания», - сказал сенатор РФ.

Сергей Перминов пожелал Александру Дрозденко и всем членам партии, не сбавляя темпов, и дальше идти к горизонтам, которые они для себя обозначили.

«Меняться надо так, чтобы область, эта большая "Команда 47", которой вы руководите, Александр Юрьевич, становилась сильнее, опытнее и бралась за решение самых амбициозных задач в условиях совершенно беспрецедентных вызовов», - отметил политик.

Впереди предстоит много работы, и Сергей Перминов выразил уверенность, что у «Единой России» все получится. Сотрудники отделения в Ленобласти еще не раз скажут свое веское слово, а их опыт останется таким же передовым и значимым.

«Поэтому Александр Юрьевич, спасибо вам огромное как секретарю регионального отделения и члену Высшего совета партии. Спасибо всем коллегам за труд. Спасибо вам большое!» - заключил Сергей Перминов.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Александр Дрозденко и Сергей Перминов получили памятные медали «20 лет Единая Россия».

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw