Минобороны РФ рассказало о подвиге прапорщика Альберта Хазарджана

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Российский военнослужащий спас раненого товарища

В Минобороны РФ продолжают рассказывать о новых подвигах российских военнослужащих, которые, рискуя жизнями, успешно выполняют поставленные задачи в ходе спецоперации по защите Донбасса. Мужество и героизм проявил старший прапорщик Альберт Хазарджан.

ВСУ решили вернуть под свой контроль населенный пункт. В результате экипаж танка под руководством старшего прапорщика попал под мощный обстрел боевиков. Наводчик-оператор получил травмы. Хазарджан вытащил товарища из танка, занял его место и продолжил бой.

В результате российские мотострелки смогли отразить атаку противника и разгромить его вооруженные формирования. После вместе с экипажем Хазарджан уничтожил 2 танка, 1 БМП. Мотострелки отразили атаку противника, перешли в контрнаступление и разгромили нацформирование вблизи населенного пункта.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что киевские власти продолжают осуществлять провокации, направленные на создание техногенной катастрофы на Запорожской АЭС, несмотря на присутствие на станции членов миссии МАГАТЭ.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw