Врачи продолжают бороться за жизнь Елизаветы II

Фото: pixabay

Состояние монархини вызывает «серьезные опасения»

Информация Британского дворца о резком ухудшении состояния здоровья британской королевы Елизаветы II потрясла мировую общественность 8 сентября. Жители Великобритании собираются у ворот замка Балморал в Шотландии, где в настоящее время находится монарх.

После утреннего медосмотра медики королевы поместили ее под постоянное наблюдение. Позднее они сообщили, что Елизавета II находится в «комфортных» условиях и получает все необходимое внимание, однако ее состояние вызывает «серьезные опасения».

Сегодня к ней постепенно съезжаются все члены королевской семьи. Среди них наследник британского престола принц Уэльский Чарльз и его супруга герцогиня Корнуоллская Камилла. Туда же направлялись принц Гарри и Меган Маркл, несмотря на тяжелый семейный конфликт.

На фоне пугающих новостей в Букингемском дворце впервые за долгое время была отменена смена караула. По данным СМИ, возле ворот дворца собрались толпы людей, которые возлагают цветы.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что ведущий индекс Лондонской фондовой биржи FTSE 100 падает на фоне новостей о состоянии королевы. Сайт BBC стал чёрно-белым.

Фото: pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw