Александр Дрозденко дал напутствие финалистам конкурса «Губернаторский кадровый резерв»

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Пять победителей среди конкурсантов будут выбраны уже сегодня к вечеру.

В этот вторник, 13 сентября, в Доме правительства Ленобласти стартовал финал конкурса «Губернаторский кадровый резерв». Финалистами стали 25 конкурсантов, из которых будут выбраны пять победителей. Сегодня они защищают свои проекты перед членами комиссии.

С напутственной речью к финалистам обратился губернатор Ленобласти Александр Дрозденко:

«Я вам сейчас дам небольшое напутствие по работе, и уже вечером подведём итоги конкурса. Я поздравляю всех с тем, что вы прошли в финал. Сегодня вас ожидает достаточно рутинная работа, скорее даже в эмоциональном, психологическом планах. В правительстве 47-го региона очень рады, что в этом году у нас принимали участие в конкурсе кандидаты из всех муниципальных районов и даже других субъектов РФ. Борьба была очень упорная, но объединяло одно — заряженность на успех. Мы проведём рейтинговую оценку участников финала. Хочу сказать, члены комиссии будут внимательно сегодня за вами наблюдать и подыскивать среди будущие кадры».

Напомним, что за возможность стать частью управленческой команды Ленинградской области боролись 273 кандидата из 14 регионов России. Итоги конкурса подведут уже вечером. Пять победителей получат возможность трудоустройства на руководящие должности в администрации Ленинградской области или подведомственных учреждениях региона.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что конкурс «Губернаторский кадровый резерв» позволяет отобрать лучших.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw