Специалисты из Ленобласти завершили демонтаж аварийного склада в Енакиево

Фото: Online47

После планируется освободить важную для города технику.

В подшефном Ленобласти городе Енакиево ДНР завершили демонтаж аварийного ангара и высвобождение техники. Об этом стало известно в пятницу, 16 сентября.

Силами специалистов из 47-го региона уже вычищены от земли и строительного мусора резервные и обгонные пути трамвайно-троллейбусного управления (ТТУ). Теперь они приступили к перемещению остовов старых трамваев для их последующей резки и уборки с территории парка.

Кроме того в Енакиево выехала машина с грузом инженерно-технических заграждений для формирования зоны транспортной безопасности территории ТТУ.

В ходе демонтажа кровли ТТУ выявлен ряд сложных аварийных повреждений крыши с отходом от кровли двух опорных стен. В настоящее время строители Ленобласти принимают инженерные решения.

Напомним, ранее стало известно, что на территории Енакиево располагается аварийный ангар, под завалами которого находятся кран и несколько единиц грузовой техники. Также параллельно специалисты из Ленобласти делают ремонт кровли ТТУ.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что работы у аварийного ангара проводились совместными силами ТТУ и комитета по транспорту 47-го региона. Всего на указанные неотложные работы задействовано 15 человек и 3 единицы техники ТТУ.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw