Эксперты РЦК Ленобласти повысили производительность труда на предприятии "Полифас" в Гатчинском районе

Фото: пресс-служба Правительства Ленинградской области

Как итог: на 82% сократился оборот запасов и на 22% незавершенное производство

Специалисты Регионального центра компетенций (РЦК) завершили реализацию нацпроекта "Производительность труда" на предприятии "Полифас" в Гатчинском районе, где производятся полимерные материалы для изоляции.

Как передает пресс-служба региональной администрации, это позволило предприятию без дополнительных финансовых вложений заметно увеличить выпуск продукции.

Не пропустите

Сообщается, что эксперты стандартизировали работу операторов и навели порядок на рабочих местах по принципу 5С. Большая работа была проделана по организации хранения сырья и готовой продукции.

"...удалось сократить на 29% время протекания всего процесса изготовления ламинированной продукции ― с 10 485 до 7485 минут или на 50 часов", - говорится в распространенном сообщении.

Ранее Online47 сообщал о том, что Ленинградская область стала одним из четырех субъектов РФ, которые по итогам первого полугодия 2022 года сохранили положительные темпы роста во всех основных секторах экономики — сельском хозяйстве, промышленном строительстве, розничной торговле и платных услугах.

Фото: пресс-служба Правительства Ленинградской области

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw