Александр Дрозденко ответит на вопросы жителей Ленобласти во время прямой линии

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Сегодня жители региона вновь смогут задать интересующие вопросы напрямую губернатору

Сегодня, 19 сентября, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко проведет прямую телефонную линию. По традиции он будет отвечать на вопросы жителей в течение часа — с 17.00 до 18.00. По видеоконференцсвязи к трансляции будут подключены главы администраций муниципальных образований области.

В таком формате глава 47 региона общается с населением с 2012 года. В июне, как подсчитал Online47, Александр Дрозденко провел юбилейную — 200-ю — прямую линию. За эти годы были решены сотни вопросов, волнующих жителей области.

С начала лета прямая телефонная линия главы региона проходит в прямом эфире телеканала «ЛенТВ24». Благодаря этому ленинградцы также получили возможность задавать свои вопросы не только по телефону, но и в социальных сетях — под постами с анонсами прямых линий в группе телеканала во «ВКонтакте». Самые интересные из вопросов звучат в прямом эфире, а остальные получают обязательные ответы в кратчайшие сроки.

Напомним, что дозвониться до Александра Дрозденко можно по телефонам: 006 (набирается со стационарного телефона, расположенного в Ленинградской области, звонок со стационарного телефона бесплатный) и +7(81361)315-01 (стоимость определяется по тарифу, установленному оператором связи). Online47 будет следить за прямой линией и рассказывать о принятых в ходе разговора с жителями решениях.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал о том, что после обращения жительницы Александр Дрозденко поручил взять на контроль дорогу на цементный завод в Сланцах.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw