В Кудрово возобновили строительство детсада на 190 мест

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Завершением строительства займется новый подрядчик

В Кудрово возобновляется строительство нового детского сада на 190 мест. Новый генподрядчик дирекции КРТ Ленобласти Денис Локоть намерен в кратчайшие сроки нарастить темпы строительства, сообщили в Строительном блоке Ленинградской области.

Генподрядчик оценил состояние объекта, в настоящее время ведется закупка материалов и оборудования, необходимого для возобновления строительно-монтажных работ.

«Несмотря на то, что здание детского сада уже построено, остается еще произвести внутренние отделочные работы, провести внутренние и внешние инженерные сети, осуществить благоустройство территории и подключить детский сад к коммуникациям. Важно отметить, что на сегодняшний день проблем с финансированием объекта нет», — рассказал Денис Локоть.

Детский сад на 190 мест возводит АНО «Дирекция комплексного развития территорий Ленинградской области» на средства застройщиков. В трехэтажном здании будет расположено 9 групп, в том числе ясельные, музыкальный и физкультурный залы, кабинеты для логопеда и медицинского работника, пищеблок и прачечная.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Луге завершается строительство двух домов для жителей аварийного фонда.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw