В единстве наша сила: Сергей Перминов выступил на заседании Совета при губернаторе Ленобласти по межнациональным отношениям

Фото: Online47

Сенатор РФ от 47-го региона также вручил благодарность Валентины Матвиенко епископу Гатчинскому и Лужскому Митрофану.

В пятницу, 23 сентября, зампредседателя комитета Совета Федерации РФ по регламенту и организации парламентской деятельности - сенатор РФ от Ленобласти Сергей Перминов принял участие в заседании Совета при губернаторе Ленинградской области по межнациональным отношениям. Темой обсуждения стали актуальные вопросы государственной миграционной политики России на территории 47-го региона.

«В единстве – наша сила. То, как мы жили до 24 февраля этого года - это одна жизнь. Теперь у нас иной выбор. Нам придётся доказать наше право быть свободными. И всё, что вы будете сегодня обсуждать, стоит рассматривать это через эту призму. Говорить нужно здесь - честно, до последней запятой, не вынося из этих стен какого-либо непонимания», — подчеркнул сенатор РФ от Ленобласти.

Сергей Перминов также вручил благодарность председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко епископу Гатчинскому и Лужскому Митрофану за вклад в развитие епархии и служение Родине.

«Спасибо за отзывчивость и включение в судьбу и заботу о каждом, с кем вас сводит Господь. Нельзя любить Родину на 30 или 40 процентов. Также, как мать, – её не выбирают. Ей отдают свою жизнь, энергию, свои знания. С ней надо побеждать, чтобы идти в будущее», - добавил зампред СФ.

Ранее Online47 писал, что сенатор РФ от Ленобласти рассказал об историческом значении и безопасности референдумов в Донбассе и на освобожденных территориях.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw