Сергей Бебенин поздравил сотрудников Роспотребнадзора по Ленобласти со 100-летием ведомства

Фото: Online47

Спикер регионального Заксобрания подчеркнул важность работы службы

Сегодня, 28 сентября, в Доме правительства Ленинградской области прошла торжественная коллегия, посвященная празднованию 100-летия государственной санитарно-эпидемиологической службы России. Сотрудников регионального Управления Роспотребнадзора по Ленобласти поздравил председатель Законодательного собрания региона Сергей Бебенин.

«Публично о вашей работе говорят мало, только пандемия дала толчок в информированности, хотя все, кто особенно был связан с управлением, экономикой, понимали, насколько важна работа этого контрольного органа, службы для того, чтобы экономика, промышленность функционировали правильно. И контроль всегда давал хорошие результаты, — отметил спикер областного парламента. — Последние пару лет высветили реальную роль вашей службы в том, чтобы помогать людям. И в том, что Ленобласть достаточно уверенно справилась с пандемией, конечно, большая заслуга и медиков, и в том числе вашей службы».

Сергей Бебенин также выразил уверенность в том, что условия для профессиональной работы службы будут создаваться и дальше. Это позволит совместно решать проблемы и справляться с любыми вызовами.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал о том, что Сергей Перминов сделал обращение в день образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw