Путепровод М-10 «Россия» в Ленобласти вошел в проекты опережающего финансирования нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Решение одобрил председатель правительства РФ

На заседании правительства РФ одобрили опережающее финансирование нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в размере 35 млрд рублей. Об этом заявил заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин.

По его словам, решение одобрил председатель правительства РФ Михаил Мишустин. Соответствующие меры позволят быстрее ввести в эксплуатацию 34 федеральных проекта. Их общая протяженность – 797 км.

«Это и участки на федеральной трассе М-7 «Волга» в Чувашии, Татарстане и Башкортостане, включая строящийся мост через Суру. Это и М-5 «Урал» в Челябинской и Московской областях. И М-4 «Дон» в Ростовской области и в Республике Северная Осетия-Алания. И строительство путепровода на М-10 «Россия» в Ленинградской области. И трасса «Уссури» в Приморском крае. И целый ряд других объектов», - добавил Марат Хуснуллин.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в пятницу, 30 сентября, движение будет ограничено на 9 трассах Ленинградской области. Причиной станут дорожные работы.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw