Сергей Перминов выразил уверенность, что на «Северном потоке» была совершена диверсия

Фото: Online47

В результате соответствующих провокаций Россия намерена созвать официальное заседание Совета Безопасности Организации Объединенных Наций

Сенатор РФ от Ленобласти Сергей Перминов не сомневается, что на «Северном потоке» была совершена диверсия. Такое мнение он выразил в эфире телеканала «Вместе-РФ».

«Я полагаю, это диверсия. Нет никаких сомнений. При анализе тех событий, о которых известно публично, у меня нет сомнений, что это диверсия», - сказал политик.

По сообщениям МИД России, инцидент на «Северных потоках» произошел в зоне, которая контролируется американской разведкой.

Напомним, что Россия намерена созвать официальное заседание Совета Безопасности Организации Объединенных Наций из-за провокаций в отношении трубопровода «Северный поток» и газопровода «Северный поток-2». Слушания пройдут уже 30 сентября 22:00 мск.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что строящийся газопровод "Сила Сибири– 2" может стать фактической заменой существующего "Северного потока– 2". Предполагаемая протяженность "Силы Сибири– 2" - примерно 6,7 тыс. км, при этом 2,7 тыс. должны пройти по российской территории.


Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw