Читатели Daily Mail жестко раскритиковали Зеленского после его слов о вступлении в НАТО

Фото: https://t.me/V_Zelenskiy_official

Президенту Украины пожелали "заткнутся" и не развязывать мировую войну.

Читатели Daily Mail жестко высказались о желании Зеленского моментально вступить в НАТО после присоединения к России четырех новых субъектов. Свои пожелания они высказали в Twitter под публикацией новости.

Так, ряд пользователей отметил, что украинский президент из-за собственного бессилия стремится развязать мировую войну и что это является его главной целю в текущем конфликте.

Увидели в его словах и откровенные признаки истерики и паники из-за нежелания НАТО серьезно заступаться за Украину.

"Его стратегия состоит в том, чтобы втянуть остальной мир в свою войну. Его не волнуют последствия ядерной войны для Европы", — счел один из пользователей.

@nourahmadi135 и вовсе сравнил просьбу Зеленского к НАТО с требованием выплат от страховой компании вместо того, чтобы тушить свой горящий дом.

Напомним, что речь идет о заявлении Зеленского, что Украина моментально вступит в НАТО после присоединения к России Херсонской, Запорожской областей, а также ЛДНР. В своем обращении глава государства также сказал, что Киев «де-факто уже прошел свой путь» в альянс и является его частью.

Ранее Online47 сообщал, что вступление Украины в НАТО в короткий срок невозможно. Об этом заявил глава НАТО Йенс Столтенберг.

Фото: https://t.me/V_Zelenskiy_official

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw