В Доме правительства Ленобласти наградили представителей Комитета правопорядка и безопасности по случаю юбилея Гражданской обороны РФ

Гражданская оборона России отмечает 90-летний юбилей

Во вторник, 4 октября, в Доме правительства Ленобласти состоялось награждение сотрудников Комитета правопорядка и безопасности и руководителей подведомственных ему учреждений по случаю 90-летия Гражданской обороны России.

Представителям комитета вручили медали «90 лет Гражданской обороне России». Специалисты в этой области, представители федеральных и региональных экстренных служб готовы профессионально и оперативно оказать помощь во время внештатных ситуаций.

На сегодняшний день в Ленинградской области работает слаженная система. Это современное оборудование, оснащение, но главное - это люди. Профессионалы своего дела.

«Мы от всей души поздравляем коллег, всех тех, кто готов отозваться на сигнал о помощи, кто вносит свой вклад в дело совершенствования системы гражданской обороны», - отметили в Доме областного правительства.

Напомним, 4 октября 1932 году Совет народных комиссаров утвердил положение о противовоздушной обороне СССР - основу будущей системы гражданской обороны страны.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Мариинском театре наградили педагогов, преподавателей и работников сферы образования Ленобласти.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw