Подростка связали одеждой и изнасиловали в отеле Петербурга

Фото: Валентин Илюшин/ Online47

В полицию обратился отец 16-летней девушки

Сотрудники полиции Петербурга проверяют историю об изнасиловании 16-летней девушки. Тревогу забил отец подростка, сообщила «КП-Петербург» со ссылкой на собственный источник.

Инцидент произошел в апарт-отеле на Старо-Петергофском проспекте вечером 4 октября. По словам отца девочки, школьницу увез на машине ее знакомый по имени «Мумик». В отеле, после распития спиртного, он связал девушке руки и ноги ее же одеждой и изнасиловал.

После мужчина отпустил девушку из номера. Утром она поехала домой, а уже оттуда родители отвезли потерпевшую в больницу. Медики диагностировали ссадины голеней, бедер и ушибы на плечах.

Известно, что несовершеннолетняя растет в неблагополучной семье и уже состоит на учете, как имевшая половые связи в раннем возрасте. Сейчас полиция проверяет рассказ отца потерпевшей и выясняет, был ли секс по согласию.

Отметим, что мужчине в любом случае грозит уголовная ответственность.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти проводится проверка по факту заявления об изнасиловании малолетнего ребенка. Отец девятилетнего мальчика, 36-летний житель Сланцев, 13 сентября рассказал правоохранителям о том, что его сына на улице изнасиловал неизвестный.

Фото: Валентин Илюшин/ Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw