Александр Дрозденко поздравил Владимира Путина с юбилеем

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Президент России Владимир Путин отмечает сегодня, 7 октября, своё 70-летие.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения. Он отметил, что глава государства без остатка отдает всего себя служению России и ее гражданам.

“Поздравляю с днём рождения Президента РФ, человека, для которого служение России - дело всей жизни. Владимир Владимирович, с Вами - наша поддержка и вера в Победу”, - поздравил президента губернатор 47-го региона.

В своем поздравлении Александр Дрозденко также заметил, что с именем Владимира Путина связаны не только важнейшие и судьбоносные преобразования страны, но и успехи в развитии экономики и социальной сферы. Президенту удалось сделать страну по-настоящему сильной и независимой державой.

“Сегодня, когда Россия столкнулась с беспрецедентными угрозами извне, когда враг открыто угрожает целостности страны, Вы сумели сплотить сограждан для ее защиты, дать им веру Победу, в справедливость и правоту нашего исторического выбора”, - отметил Александр Дрозденко.

Губернатор Ленобласти также передал поздравление президенту от жителей своего региона. Он подчеркнул, что ленинградцы выражают свою безусловную поддержку и самые искренние пожелания здоровья главе государства.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что сегодня, 7 октября, Владимир Путин отмечает свое 70-летие. Но, несмотря на юбилей, глава государства не будет брать выходной. По словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, у президента России ожидается насыщенный рабочий день.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw