Минобороны России рассказало о подвиге младшего сержанта Алексея Алехина

Фото: Минобороны РФ

Алексей Алехин, подавая пример своим подчиненным, чинил поврежденные средства связи под мощным огнем противника.

Министерство обороны РФ рассказало о подвиге младшего сержанта Алексея Алехина. Он продолжил чинить поврежденные средства связи, пока враг обстреливал позиции российских военных.

Радикалы атаковали позиции российских солдат, в результате чего командный пункт обстреляли из артиллерийских орудий. Связь была повреждена. Младший сержант Алексей Алехин, несмотря на продолжающиеся обстрелы, вместе со своими подчиненными оперативно приступил к восстановление нарушенной связи. Он не только руководил товарищами, но и лично подавал пример выдержки, стойкости и самоотверженности.

Благодаря грамотным и смелым действиям младшего сержанта Алёхина, а также слаженной работе его подчиненных, связь была налажена, а управление войсками - сохранено.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что российские военные пресекли наступление ВСУ на краснолиманском направлении. Кроме того, российские войска уничтожили более 300 военнослужащих тактической группы 60-й пехотной бригады ВСУ в Херсонской области и более 80 военных ВСУ и германскую самоходно-артиллерийскую установку с высокоточными боеприпасами на купянском направлении.

Фото: Минобороны РФ

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw