Волосовский центр информационных технологий награжден грамотой Законодательного собрания Ленобласти

Фото: из архива пресс-службы Законодательного собрания Ленинградской области

Почетный документ вручил Вадим Густов

Депутат парламента Ленобласти Вадим Густов наградил почетной грамотой Законодательного собрания Ленобласти Волосовский центр информационных технологий. Учреждение поблагодарили за большой вклад в развитие системы дополнительного образования и поздравили с 20-летием со дня образования.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, состоялось 7 октября в Волосовской детской школе искусств им Н.К. Рериха. Вадим Густов обратился с поздравлениями в адрес педагогических работников Волосовского района. Говоря о важности труда учителя, парламентарий подчеркнул:

«Счастливы те дети, у которых на жизненной дороге появляется человек с прекрасным именем – Учитель».

В ходе своей речи депутат обратил внимание на значимость личности сельского учителя, который является представителем интеллигенции и примером для молодежи и земляков. По мысли депутата, необходимо продолжить укрепление материальной базы и обеспечивать молодых педагогов жильем в непосредственной близости от места работы.

В празднике также приняли участие депутаты ЗакСобрания Ленобласти Вадим Густов и Марина Левченко, председатель комитета образования Администрации Волосовского муниципального района Надежда Симакова. Мероприятие завершилось концертом творческих коллективов Волосовского района и Санкт-Петербурга.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что губернатор Ленинградской области обратился ко всем работникам образования с торжественной речью в День учителя.

Фото: из архива пресс-службы Законодательного собрания Ленинградской области

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw