«Единая Россия» предложила организовать бесплатный отдых для детей мобилизованных в осенние каникулы

Фото: Партия «Единая Россия»

Ребята могут отправиться в детские лагеря бесплатно.

Партия «Единая Россия» предложила организовать для детей мобилизованных бесплатный отдых в лагерях в осенние каникулы. Секретарь Генсовета партии Андрей Турчак поручил секретарям региональных отделений партии и главам муниципалитетов обеспечить возможность такого отдыха.

Напомним, что практика предоставления бесплатных путевок в лагеря или компенсации затрат, если родители купили путевки самостоятельно, уже есть в России для малоимущих семей. Андрей Турчак указал на необходимость ее распространения и на семьи мобилизованных военнослужащих.

«Помимо непосредственной помощи с экипировкой и подготовкой к участию в СВО наших ребят, адресной помощи их семьям по самым разным вопросам, которую сегодня оказывают отделения «Единой России» во всех регионах, мы можем оказать поддержку нашим бойцам, организовав отдых для их детей в лагерях», — сказал он.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Ленобласть участвует в общероссийской оценке по модели PISA. В исследовании принимают участие ученики 8-х, 9-х и 10-х классов.

Фото: Партия «Единая Россия»

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw