Армрестлеры из Ленобласти взяли "золото", "серебро" и "бронзу" на Всероссийском турнире

Всего в турнире принимали участие 81 спортсменов из 22 регионов России.

На минувших выходных в Петербурге прошел Всероссийский турнир по армрестлингу "Кубок Балтики". Силачи Ленобласти смогли поразить своих оппонентов упорной борьбой и завоевали сразу золотую, серебряную и бронзовую медали.

Так, уверенное "золото" завоевал спортсмен Владимир Утенков в весовой категории 100 килограммов. Второе место на пьедестале занял Станислав Гришеленок, поборовшись в весовой категории 70 килограммов. "Бронзу" завоевала Виктория Маржановская в категории 60 килограммов, сообщили в пресс-службе Комитета по спорту Ленобласти.

Турнир "Кубок Балтики" проходит уже 11 раз. В этом году в нем приняли участие 81 спортсменов из 22 регионов России. От Ленобласти на соревнованиях участвовали 16 атлетов.

Ранее Online47 сообщал, что в Сосновом Бору прошёл открытый Чемпионат и Первенство по кикбоксингу.