Спортсменка из Соснового Бора завоевала серебро на полумарафоне в Лиссабоне

"...бежали вдоль океана, пробегая небольшие населенные пункты", - поделилась она впечатлениями в соцсетях

Международный полумарафон прошел в столице Португалии – Лиссабоне. В нем приняла участие спортсменка из Ленинградского области. В итоге жительница Соснового Бора завоевала серебряную медаль.

В своей возрастной группе представительница 47-го региона показала результат 3:31. Так она стала второй из лучших.

"Больше всего своей красотой поразила трасса, бежали вдоль океана, пробегая небольшие населенные пункты", — написала спортсменка на своей странице "ВКонтакте".

Необходимо отметить, что в лиссабонском полумарафоне участвуют 15 тысяч человек. Соревнования считаются одними из самых массовых в мире.

Ранее Online47 сообщал, что в Сосновом Бору прошёл открытый Чемпионат и Первенство по кикбоксингу.