Акт чрезвычайной слабости: Сергей Перминов прокомментировал блокировку канала Совета Федерации на YouTube

Фото: Валентин Илюшин/Onine47

Аккаунты и вся информация на них была удалена без возможности восстановления

Американская корпорация Google заблокировала YouTube-каналы Совета Федерации и телеканала «Вместе-РФ». Истинной причиной такого решения послужило несогласие Запада с политикой России, заявил сенатор РФ от Ленобласти Сергей Перминов, сообщил ЛенТВ24.

Удаленные аккаунты и вся имеющаяся на них информация не полежит восстановлению. По словам Сергея Перминова, в новых реалиях все, кто высказывает отличную точку зрения, подлежат так называемому «цифровому обнулению» в информационном пространстве. Он также назвал соответствующий шаг актом злобы и бессилия.

«То, что верхняя палата теперь лишена всякого представительства в Google, которому принадлежит YouTube, — акт чрезвычайной слабости», - заявил он.

Несмотря на это, Совет Федерации продолжит доносить свою точку зрения и взгляд на происходящее до россиян и иностранцев, интересующихся политикой, подчеркнул Сергей Перминов. Для этого есть российские платформы-аналоги YouTube.

Отметим, что каналы Совфеда имели более 200 тысяч подписчиков и 20 тысяч видео на YouTube.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что заместитель секретаря генсовета «Единой России» Сергей Перминов раскритиковал принятую Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) резолюцию, в которой российский режим признается «террористическим».

Фото: Валентин Илюшин/Onine47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw