"Зенит" взял реванш у "Крыльев Советов" в Кубке России

Игра завершилась со счетом 2:1.

Накануне, 20 октября, состоялся матч четвертого раунда Кубка России, в котором сошлись петербургский "Зенит" и самарские "Крылья Советов". По итогу встречи сине-бело-голубые смогли взять реванш за предыдущие поражение от "Крыльев", забив в ворота оппонента два гола.

Победный дубль оформил Иван Сергеев. Он забросил в ворота оппонентов мяч на 17-й и 46-й минутах. Сохранить счет сухим не получилось, так как на 79-й минуте футболист "Крыльев" Александр Чиркович головой с рикошетом от газона отправил мяч в левый угол.

Таким образом петербургский клуб смог завершить череду поражений от самарцев, выигравших два матча подряд в рамках Кубка. Напомним, что команда Игоря Осинькина взяла верх над подопечными Сергея Семака еще в 1-м туре.

Ранее Online47 сообщал, что «Зенит» в домашнем матче обыграл «Ростов» со счетом 3:1.