В Ленинградской области определят лучших в туризме

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Среди участников конкурса - организации, туроператоры, органы местного самоуправления, отвечающие за развитие туризма 47-го региона

В Ленинграской области стартовал ежегодный конкурс «Лучшие в туризме-2022», в ходе которого жители могут выбрать лучших в сфере туризма. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе областного правительства.

Заявки на участие принимаются от организаций, туроператоров, органов местного самоуправления, отвечающих за развитие туризма в районах Ленобласти, а также представителей региональных информационно-туристских центров.

В этом году в рамках конкурсе учреждено 16 номинаций, среди которых: «Туристское открытие-2022», «Лучший проект по экологическому туризму», «Лучший объект питания».

Отправить заявку на участие в конкурсе можно до 26 ноября. Для этого необходимо предварительно заполнить форму и направить на адрес электронной почты: bestintourism@yandex.ru.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что для жителей Ленинградской области подготовили актуальную подборку музеев на территории 47-региона и за ее пределами - все для полезного и запоминающегося отдыха.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw