Трамп усомнился в дееспособности президента США в ближайшие два года

Фото: pxhere

По мнению бизнесмена и политика, Штаты могут не выдержать вторую половину срока Байдена.

Бывший президент США Дональд Трамп усомнился в том, что Штаты смогут выдержать еще два года правления текущего президента Джо Байдена, явно намекая на несостоятельность его администрации. Об этом он сказал, выступая в штате Пенсильвания в поддержку республиканцев.

"Эта страна – я не знаю, сможет ли она просуществовать еще два года. Вот что происходит с ней. Вам необходимо прийти и проголосовать за этого парня. Он хороший человек", - сказал Трамп

Бизнесмен и политик также с горечью подчеркнул, что сейчас Штаты находятся в очень плохом состоянии, а Вашингтон стремительно теряет международный авторитет.

"Наша страна не была в таком положении. Нас не уважают нигде… Забавно, что мы любим друг друга и так замечательно проводим время, а тема для разговора столь неприятная. Нет ничего хорошего, что я мог бы сказать о состоянии этой страны", - отметил он.

Таким образом Трамп агитировал слушателей за то, чтобы они отдали свой голос за Республиканскую партию в грядущих выборах в конгресс, которые пройдут 8 ноября.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что сумма затрат США на поддержку Украины может варьироваться в пределах 2,5 миллионов долларов в час.


Фото: pxhere

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw