Ленобласть с начала года увеличила поставки своей продукции на 20%

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Данный объем составил 6 миллиардов рублей

Производители Ленинградской области в 2022 году увеличили объем поставок своей продукции в сети «Магнит» на 20%. В число поставщиков крупной магазинной сети вошли еще 8 предприятий региона. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе областного правительства.

В предстоящем году регион рассматривает возможность сотрудничества с 6 новыми компаниями. Это поставщики молока, мяса, рыбы и хлебобулочных изделий. По полученным данным, в 2022 году объем поставок ленинградских производителей в магазины сети "Магнит" вырос на 20% и составил с начала года 6 млрд рублей.

Продвижение и поставки продукции от 47 региона обсудили сегодня около 50 фермеров, производителей и ритейлеров. В ходе видеоконференции они подтвердили взаимную заинтересованность и обсудили алгоритм взаимодействия.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что ООН пообещала нашей стране, что в ближайшее время сможет снять ограничения на вывоз российского продовольствия - в соответствии с зерновой сделкой. Об этом сообщил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw