Китай раскрыл истинную цель Запада на саммите G20

Фото: pxhere.com

Страны ЕС и Штаты специально будут "нарываться на конфликт".

Западные страны во главе с Соединенными Штатами Америки намериваются устроить демарш саммита G20 и специально "поссорится" с участниками, вместо того, чтобы решать серьезные мировые проблемы. Об этом сообщили в материале китайской газеты Global Times.

"Нынешняя позиция западных стран во главе с США выглядит так, будто они едут на G20, чтобы "поссориться", и общественное мнение уже сделало приблизительные прогнозы о том, кто станет их мишенью и что они им скажут", — сообщается в материале.

Отмечается и то, что мировое сообщество будет осуждать "изолированный" Запад, так как их предполагаемое поведение не позволит осуществить диалоговую функцию платформы.

Обозреватель газеты также добавил, что уже сейчас G20 столкнулись с беспрецедентными вызовами, связанными, во многом, с ситуацией вокруг Украины и реакцией Штатов на обстановку на другом конце планеты. Он также добавил, что это лишь в очередной раз подчеркивает решающее значение мероприятия как платформы для преодоления глобальных кризисов.

Не пропустите

Напомним, что саммит "Большой двадцатки" пройдет на Бали 15-16 ноября. От России его посетит глава дипломатии Сергей Лавров.

Ранее Online47 сообщал, что ЕС и Лондон хотят изолировать российскую делегацию на саммите G20.


Фото: pxhere.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw