Накануне ФК "Ленинградец" одержал последнюю победу в 2022 году

Ленинградский клуб столкнулся с "Луки-Энергия" и победил их со счетом 2:0.

В минувшее воскресенье, 13 ноября, на стадионе Петровский состоялся матч 22 тура Футбольной лиги, на котором ФК "Ленинградец" провел свой последний матч в году. Финальным противником 2022 года оказался клуб "Луки-Энергия", которых ленинградский клуб обыграл со счетом 2:0.

Не раз отличившийся в сезоне Максим Бачинский размочил счет на 15-й минуте, однако к концу первого тайма второго гола за хозяевами поля не последовало. Уже во второй половине игры Илья Воробьев создавал достаточно опасных моментов для оппонента, что привело ко второму голу на 75-й минуте матча - его автором стал Игорь Дмитриев, пробив в дальний угол из штрафной соперника.

За 20 игр сезона ленинградский футбольный клуб одержал 16 побед, став недосягаемыми чемпионами в двух подгруппах. После зимних каникул клуб намерен показать еще лучший результат.

Ранее Online47 сообщал, что Евгений Плющенко установил новый мировой рекорд при исполнении "бедуинского прыжка".