Теннисистки из Ленобласти завоевали два золота и четыре бронзы на первенстве России

Соревнования среди молодёжи до 22 лет прошли в Санкт-Петербурге.

Первенство России по настольному теннису проводилось в период с 8 по 14 ноября. Ленинградскую область на состязаниях представляли воспитанницы СШОР «Ника» Гатчинского района.

Судьи определили победителей соревнований — две золотых медали получили Дарья Михайлова и Екатерина Волненко. Спортсменки завоевали первые места в женском парном разряде и смешанном парном разряде соответственно.

Бронзовые медали тем временем вручили Анастасии Колиш и Маргарите Михайловой в женском парном разряде, а Дарье Михайловой — в смешанном парном. Также теннисистки заняли третье место в командном разряде.

Ранее Online47 сообщал, что баскетболисты из Ленобласти завоевали второе место на межрегиональном первенстве России. Соревнование проводилось среди юношей до 17 лет.