Сергей Перминов заявил о затягивании расследования диверсии на «Северных потоках»

Фото: Online47

Если бы цель найти подозреваемых действительно была, не распустили бы международную группу, которая изначально планировалась к допуску на место происшествия.

Замсекретаря Генсовета «Единой России» - сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов заявил о затягивании расследования взрывов «Северных потоков». Тему обсудили в эфире парламентского телеканала «Вместе-РФ».

«Если бы стояла цель и задача найти подозреваемых, виновных в совершении диверсии, то не была бы распущена и расформирована международная группа, которая изначально планировалась к допуску на место происшествия», - отметил Сергей Перминов.

Швеция ведет исследование ситуации самостоятельно, Дания и Германия – аналогично. Специалистов из России допустили в последнюю очередь.

«Если бы не было цели затягивания и стояла бы цель поиска тех, кто, собственно, и совершил этот террористический акт, то группа была бы объединенной. Информации, которая есть в распоряжении всех стран, уже более чем достаточно», - заключил российский сенатор.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что два неизвестных судна с отключенными датчиками о локации заметили у «Северных потоков» перед ЧП.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw