Вячеслав Володин прокомментировал видео с убийством российских пленных

Фото: пресс-служба Кремля

Он обвинил киевский режим в фашизме и призвал к самому суровому для них наказанию.

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин в своем tg-канале прокомментировал скандальное видео, на котором запечатлена расправа украинских боевиков над российскими военнопленными.

"Не забудем, не простим… Все видели свидетельства расстрела украинскими нацистами наших военнослужащих — лежачих, без оружия. Так ведут себя фашисты. Киевский режим заслуживает самого сурового наказания за свои зверства" - написал депутат.

Володин также упрекнул западные страны в голословном молчании: до сих пор никто не осудил откровенные зверства киевского режима. Он напомнил, что именно такое поведение западноевропейских стран почти сто лет назад и привело к созданию Нацистской Германии, началу Второй мировой войны и гибели миллионов невинных людей.

Не пропустите
"Страны, сотрудничающие с киевским режимом, должны понимать, что поддерживают нацистское государство, садистов, у которых руки по локоть в крови. Зеленского надо судить. Он должен предстать перед трибуналом" - подытожил Вячеслав Володин.

Напомним, что речь идет о видео, опубликованном 18 ноября в сети, где показаны кадры тел российских бойцов, расстрелянных ВСУ.

Ранее Online47 сообщал, что Киев виновен в убийстве пленных российских военных. Это подтвердила американская газета New York Times.

Фото: пресс-служба Кремля

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw