В Петербурге пройдёт Международный форум-выставка «Российский промышленник»

Фото: Валентин Илюшин/Online47

На этот большой разговор съедутся представители более 35 российских регионов и десяти государств

С 29 ноября по 1 декабря в Петербурге пройдёт Международный форум-выставка «Российский промышленник». Как сообщают организаторы, состоится он в «Экспофоруме».

На этот большой разговор о развитии промышленности съедутся представители более 220 высокотехнологичных промышленных предприятий, институтов развития, технических университетов из более 35 российских регионов и десяти государств: Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Абхазии, Ирана, Индии, стран Латинской Америки и Карибского бассейна.

В программе форума – более 80 деловых мероприятий и биржа деловых контактов. В числе основных событий этого международного общения – инаугурационное заседание Совета делового сотрудничества Россия-Иран; пленарное заседание «Диалог Россия-Латинская Америка»; круглые столы «Россия – Беларусь» и «Россия – Казахстан».

Не пропустите

Речь пойдёт об укреплении сотрудничества, расширении транспортных коридоров, импортозамещении. Можно будет ознакомиться со стендами участников выставочной экспозиции, в числе которых и международные: Республики Беларусь, Латинской Америки, стран Карибского бассейна (Никарагуа, Перу, Коста-Рика, Колумбия, Чили) и компании из КНР.

В один из дней форума, 29 ноября, состоится награждение финалистов конкурсов «Лидер промышленности» и «Лидер высоких технологий», в котором участвовали промышленники и предприниматели из высокотехнологичных отраслей экономики.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw