Петербуржцам объяснили, как исправить ошибки в квитанциях от "Петроэлектросбыта"

Фото: pxhere.com

Гражданам напоминают, что предоставление актуальных сведений по недвижимости является задачей собственника

Некоторые жители Петербурга пожаловались на ошибки в счетах "Петроэлектросбыта". В частности, местной жительнице прислали квитанцию, где в графе "собственник" была указана незнакомая фамилия.

Петербурженка поинтересовалась, как можно исправить эту ошибку, на официальной странице губернатора Петербурга Александр Беглова в соцсети "ВКонтакте".

Не пропустите
«В квартире никто не зарегистрирован, я единственный собственник, при звонке в «Петроэлектросбыт» предположили, что фамилия появилась при передаче показаний кем-то», – цитирует вопрос женщины издание "ФедералПресс".

В городском комитете по энергетике объяснили, что все запрашиваемые документы можно направить в «Петроэлектросбыт» в электронном виде на сайте pes.spb.ru. Кроме того, это можно сделать лично через любой центр приема платежей компании.

Ранее жителей Ленинградской области призвали к бдительности в связи с ростом преступлений, связанных с хищением денег путем телефонного мошенничества. Соответствующее предупреждение выпустила региональная прокуратура.

Фото: pxhere.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw