Руководителям и старостам Ленобласти предложили повысить финансовую грамотность

Фото: pxhere

Участникам семинара окажут содействие в развитии организационных и территориальных основ местного самоуправления в муниципальных образованиях

Жителей Ленобласти, заинтересованных в реализации проектов инициативного бюджетирования, пригласили принять участие в обучающем вебинаре «Повышение финансовой грамотности в рамках развития инициативного бюджетирования. Защита прав потребителей». Об этом сообщил комитет по местному самоуправлению 47-го региона, организатор обучения.

Онлайн-встреча состоится 1 декабря в 10:00. Предполагается, что мероприятие окажет содействие в решении вопросов местного значения.

Перед участниками выступят бизнес-тренер Дина Каражакова, зампредседателя комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленобласти Антон Подрезов и гендиректор тренинг-центра «ПроАктив» Ирина Иванова.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты органов местного самоуправления региона, старосты, члены общественных советов и инициативных комиссий из муниципальных районов (городского округа) Ленобласти, а также органов территориального общественного самоуправления.

Пройти регистрацию на мероприятие можно по ссылке.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что как сформировать пассивный доход и подготовить себя к безбедной жизни.

Фото: pxhere

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw