Украинская беженка получила тумаков от сотрудницы немецкого приюта за хамское поведение

Фото: pxhere

Она наплевала на правила пожарной безопасности и использовала запрещенный удлинитель.

Немецкое издание Bild сообщило, что 20-летняя беженка из Украины учинила скандал с сотрудниками приюта для сбежавших в Мюнхене из-за нарушения техники пожарной безопасности: она использовала сетевой удлинитель.

Сама беженка по имени Ивана сообщила, что в тот злополучный день у нее был онлайн-семинар по юриспруденции, поэтому она вышла в специальный бокс для более комфортного погружена в учебу. В маленьком помещении, при этом, не было предусмотрено розеток, поэтому ей пришлось провести удлинитель из своей комнаты на случай, если ноутбук начал бы разряжаться.

"Внезапно в мою комнату вошли мужчина и женщина из службы безопасности. Она потянулась за проводом и зарядкой. Я крикнула: "Стоп, это мое". Я положила провода под одеяло и легла сверху", - рассказала украинка.

После оказания видимого неповиновения в бокс зашла вторая женщина и схватила нарушительницу за руки, после чего последовала "драка". Ивана сопротивлялась и кричала о помощи, однако ее не последовало. Прибежавшие на шум украинцы лишь начали снимать происходящее на телефон.

Результатом конфликта стали легкие повреждения руки и плеча, а также нанесенная молодой девушке психологическая травма. Онп призналась, что ей очень не комфортно находится в данном месте с момента произошедшего.

Не пропустите

Как заявила представитель местного Консультативного совета по миграции Ольга Даб-Бюссеншютт, данное место уже давно славится своим дискриминационным отношением к приезжим украинцам, однако подчеркнули, что девушка сама начала конфликт, нарушив установленные в приюте противопожарные правила.

Ранее Online47 сообщал, что украинские беженцы подталкивают общество к "критической точке"

Фото: pxhere

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw