Боксеры из Ленобласти стали призерами международных соревнований «Янтарные перчатки»

Спортсменам удалось завоевать серебро и бронзу, а также добиться чемпионского звания

Крупнейший международный турнир «Янтарные перчатки» прошел в Калининграде. Участие в соревнованиях приняли 240 спортсменов, приехавших из разных регионов России, а также из Белоруссии и Германии.

Ленинградскую область представили боксеры из Гатчинского района, подготовкой которых занимался тренер Алексей Кочуков. Спортсмены показали высокие результаты во время поединков.

Так, серебряную медаль в весовой категории 51 кг среди юниоров получил Андрей Попов, в то время как Никита Поленок стал бронзовым призером в весовой категории 86 кг. Кроме того, Даниилу Алексееву присвоили звание чемпиона среди взрослых в весовой категории 54 кг.

Ранее Online47 сообщал, что гимнастки из Ленобласти выиграли девять медалей на всероссийских соревнованиях.