Ленинградский благотворительный фонд "Место под солнцем" получил диплом победителя премии #МыВместе

Фото: пресс-служба правительства Ленобласти

В номинации принимали участие социально значимые системные долгосрочные программы организаций, которые уже принесли результаты

Ленинградский благотворительный фонд "Место под солнцем" получил диплом победителя всероссийской премии #мывместе.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, координатор фонда Никита Самойлов присутствовал на торжественной церемонии награждения в Москве. Диплом победителя достался фонду в номинации "Лидеры социальных изменений".

Не пропустите
"...мы рады, что те изменения, которые нашему профессиональному коллективу фонда удалось внести на сегодня в систему социального сопровождения и социальной защиты детей с инвалидностью, были оценены", - отметила председатель совета фонда Ирина Дрозденко.

Напомним, фонд "Место под солнцем" занимается благотворительной деятельностью, направленной в первую очередь на реабилитацию детей-инвалидов и молодых людей с ограниченными возможностями. Главным направлением деятельности фонда, является реализация программ социальной адаптации.

Ранее Online47 писал, что школьница из Новой Ладоги Алина Черноусова победила в творческом онлайн-конкурсе компании МТС и студии «Непоседы», который проходил в рамках федерального благотворительного проекта «Поколение М».

Фото: пресс-служба правительства Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw