Гатчинские бадминтонисты выиграли комплект медалей на всероссийских соревнованиях

Спортсмены завоевали два золота, серебро и бронзу

Всероссийские соревнования «Кубок Республики Башкортостан» по бадминтону завершились в Уфе. Ленинградскую область на мероприятии представляли гатчинские спортсмены Георгий Сивцев и Всеволод Черкасов.

Бадминтонисты выиграли на состязании целый комплект медалей. В частности, Георгий Сивцев занял первое место на пьедестале в одиночной категории среди юниоров до 17 лет, а Всеволод Черкасов завоевал золото в возрастной категории до 15 лет.

Кроме того, спортсмены получили серебряную награду в смешанной парной категории, а также стали бронзовыми призерами среди юношеских пар.

Ранее Online47 сообщал, что женская сборная Ленобласти по гандболу победила на первенстве СЗФО. Участие в соревнованиях принимали команды со спортсменками до 15 лет.