"Это был очень честный разговор": Сергей Перминов об итоговой пресс-конференции губернатора Ленобласти

Фото: Online47

"Эта искренность, честность, откровенность, когда она есть в руководителе, к нему формируется очень высокий уровень и индекс доверия", - отметил сенатор

Сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов поделился своими впечатлениями от итоговой пресс-конференции губернатора Александра Дрозденко, а также высказался о ключах к успеху 47-го региона в уходящем году.

"Этот год был полон вызовов. Область его встретила и завершает в сложнейших условиях. И я полагаю, особенно это видно отсюда, из федерального центра, что команда и губернатор великолепно справились с задачами, которые перед ними ставили жизнь и время", - обозначил Перминов в эфире телеканала "ЛенТВ24".

По мнению сенатора, итоговая пресс-конференции Александра Дрозденко получилась очень честной и откровенной.

"Это был очень честный разговор, в котором звучали личные ноты, были эмоции, который говорил о внутренних переживаниях", - объяснил политик.
Не пропустите

Перминов обратил особое внимание на высказывание губернатора Ленобласти о командном духе, через который и приходит высочайший профессионализм в самых непростых условиях.

"...буквально несколько дней тому назад крупные предприниматели, государственные деятели ответили на вопрос "а что в этом году было главным, чтобы быть успешным, несмотря на все сложности суметь ситуацию стабилизировать и более того ее развивать"? Так вот респондентами одним из основных качеств было названо умение опираться на собственные багаж и интуицию. А второе очень важное качество – умение отстаивать и реализовывать самые сложные и порой непростые решения...", - вспомнил он.

Как полагает сенатор, у Александра Дрозденко и у коллег из правительства Ленинградской области эти свойства, навыки оказались на высоте.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw