Online47 принял участие в акции «Елка желаний» и исполнил мечту онкобольного мальчика

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Всероссийская благотворительная акция продлится до 28 февраля 2023 года

Online47 присоединился к уже традиционной всероссийской акции «Ёлка желаний». Шарик с главного символа Нового года в Доме правительства Ленобласти сняли фотокорреспонденты издания Валентин и Анастасия Илюшины.

В этот раз была исполнена мечта онкобольного Саши Б., который загадал на Новый год пазл. Подарок уже отправлен по назначению, а с новогоднего дерева продолжают снимать другие игрушки-открытки.

Напомним, старт акции губернатор Ленобласти Александр Дрозденко дал 5 декабря. Новогодняя красавица, которую украсили игрушками с пожеланиями детей, появилась в Доме областного правительства.

Кроме того, участие в новогодней акции принял и сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов. Он поделился, что снял с новогоднего дерева послания еще нескольких детей, нуждающихся в особой поддержке.

Отметим, что к акции «Елка желаний» присоединяются не только члены правительства Ленобласти, но и депутаты Законодательного собрания: объявление о такой возможности было озвучено прямо в ходе заседания.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что и. о. председателя комитета по здравоохранению 47 региона Александр Жарков исполнит мечту онкобольной 16-летней девочки в рамках акции «Елка желаний». В качестве подарка на Новый год подросток попросила книги по медицине.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw