Сергей Перминов исполнит мечту девочки из ДНР в рамках акции "Елка желаний"

Фото: Сергей Перминов/ Телеграм-канал

Сенатор РФ от Ленобласти снял еще несколько шаров-открыток с новогоднего дерева

Сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов исполнит новогодние желания еще нескольких детей, нуждающихся в особой поддержке. Об участии в традиционной общественной акции «Елка желаний» он рассказал в своем Телеграм-канале.

На шариках новогодней ели, которая стоит в здании администрации 47 региона, желания ребят из малообеспеченных семей и тех, кто остался без попечения родителей. Сенатор РФ от Ленобласти рассказал, что снял игрушку от 11-летней Дарьи из 47-го региона, которая мечтает о кукле. Второй шарик оказался от 8-летней Арины из ДНР, которая загадала танцевальный коврик.

«Выполним! Третий шар, который также взял с нашей новогодней красавицы, — от «Ленинградской елки желаний». Ее поддерживает вся #Команда47. И восьмилетнюю Милану обязательно порадует загаданный ею велосипед!», - написал сенатор РФ от Ленобласти.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что к традиционной всероссийский акции "Ёлка желаний" присоединился председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин.

Фото: Сергей Перминов/ Телеграм-канал

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw