Спортсмены из Ленобласти стали призерами на Российско-Китайских молодежных зимних играх

Горнолыжники выиграли две серебряных и одну бронзовую медали

Российско-Китайские молодежные зимние игры продолжаются в городе Чанчунь провинции Цзилинь. В составе сборной России оказались спортсмены из Ленинградской области, которым удалось выиграть несколько наград.

В рамках соревнований уже состоялись две из трех запланированных гонок. Так, в дисциплине «слалом-гигант» возрастной категории U-16 стать бронзовым призером удалось горнолыжнику из Ленобласти Глебу Романюку, выступающему за российскую сборную.

Кроме того, ленинградские горнолыжники завоевали две серебряные медали по результатам еще одной гонки в дисциплине «слалом».

Ранее Online47 сообщал, что студент ЛГУ имени Пушкина одержал победу на Кубке мира по тхэквондо. Спортсмен стал сильнейшим в категории «мужчины 18-39 лет до 92 кг».