Стали известны победители чемпионата по мини-футболу в Ленобласти

Ими стали юные спортсмены из Гатчины, Всеволожска, Приозерска и Тосно.

Чемпионами по мини-футболу-2022 в Ленинградской области стали команды из Гатчины, Всеволожска, Приозерска и Тосно. Об этом сообщил зампред правительства региона – председатель комитета по сохранению культурного наследия Владимир Цой, курирующий спортивное направление.

Среди мальчиков до десяти лет обладателем Кубка Ленобласти по мини-футболу стала команда «Юниор» из Гатчины. Сборная Всеволожской спортивной школы олимпийского резерва «Орешек» победила в возрастной категории до 12 лет. Среди юных футболистов до 14 лет титул чемпионов достался «Триумфу» из Приозерска, а «Атлант-Тосно» завоевал Кубок области среди спортсменов до 16 лет.

Владимир Цой поблагодарил участников за красивую и честную игру и поздравил чемпионов с победой. Финал Кубка по мини-футболу состоялся в спортивно-зрелищном комплексе Кировска.

Ранее Online47 сообщал, что школы Ленобласти получили инвентарь для юных футболистов.