Мы должны быть рациональны и прагматичны: Сергей Перминов о реакции на двойные стандарты экономической политики ЕС

Фото: Online47

По мнению сенатора, "нет никаких противоречий между нашими национальными интересами и интересами наших крупных компаний-сырьевых монополистов".

Сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов высказался о том, как Россия должна реагировать на то, что при всех санкционных пакетах европейские страны все равно продолжают потреблять отечественные сырье и продукцию.

"Мы должны быть с вами рациональны и прагматичны. То есть мы не должны поддаваться этим негативным эмоциям «разорвем-прекратим»", - подчеркнул сенатор в эфире аналитической программы "Постскриптум" на ТВЦ.
Не пропустите

Перминов напомнил, что в условиях глобального экономического противостояния поток денежных средств жизненно необходим государству: хотя бы для того, чтобы формировать бюджет и исполнять социальные обязательства.

"И здесь нет никаких противоречий между нашими национальными интересами и интересами наших крупных компаний-сырьевых монополистов", - резюмировал политик.

Ранее вице-премьер РФ Александр Новак заявил, что отечественные энергоресурсы невозможно заместить и отрезать от рынка, мир попросту не сможет без них существовать.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw