Год избавления от иллюзий, если они были: Николай Стариков подвел итоги 2022-го для Online47

Фото: https://vk.com/nstarikov_club

По его словам, это был непростой год, который научил кое-чему важному

Уходящий 2022-й год определенно навсегда запомнится жителям России и не только, поскольку в нем произошли важные для всего мира события. Главным, безусловно, является начало российской специальной военной операции по защите Донбасса и денацификации, демилитаризации Украины.

В беседе с корреспондентом Online47 российский общественный и политический деятель Николай Стариков рассказал, каким видит прошедший год, чему мы все благодаря последним месяцам научились и чего стоит ждать всем патриотам в 2023 году.

«Этот год, наверное, один из самых интересных и непростых из тех лет, которые мы все вместе пережили. Собственно говоря, на наших глазах буквально за несколько недель мир радикально изменился. Эти изменения продолжаются, они не закончены - мы живем в этих изменениях. Но все это случилось именно в 2022 году.

Не пропустите

Для кого-то, может быть, этот год был годом избавления от иллюзий, если они у него были. Я, вроде бы, этих иллюзий не испытывал, но для меня этот год тоже непростой, как и для всей нашей страны.

Думаю, что за это время мы научились тому, что в нашем мире не существует ничего, что является незыблемым и невозможным. Вот это, мне кажется, главный урок 2022 года.

От 2023 года я жду победы. И, безусловно, именно этого желаю всем патриотам нашей страны».


Фото: https://vk.com/nstarikov_club

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw